Aquarellminiatur
"Madonna della Sedia" nach Raphael, ovaler Bildausschnitt 8,3 x 6,3 cm, Samtpassepartout, verglast, in plastisch geziertem Stehbilderrahmen aus Messingguss, dieser verbogen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.06.2020 - 14:10
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Aquarellminiatur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.06.2020 - 14:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |